Contratação, mediante Dispensa de Licitação, de empresa especializada para prestação de serviços de limpeza e higienização de reservatórios de água (caixas d'água e cisternas), visando atender às unidades da Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina.
80673411000187-1-000200/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
03/06/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
15/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica - Servico de limpeza de caixa d'água 01 caixa de 100 m³- HDWC Localização:Torre ao lado do necrotério/ estacionamento dos servidores, acesso por escada interna e externa. Frequência: semestral Quantidade bienal
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Por Serviço
- Preço unitário
- R$ 0,00
Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica - Servico de limpeza de caixa d'água Limpeza de reservatório de 14.500 Litros
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Por Serviço
- Preço unitário
- R$ 0,00
Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica - Servico de limpeza de caixa d'água Limpeza de reservatório de 6.800 Litros
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Por Serviço
- Preço unitário
- R$ 0,00
Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica - Servico de limpeza de caixa d'água Limpeza de reservatório de 1,000 litros
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Por Serviço
- Preço unitário
- R$ 0,00
Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica - Servico de limpeza de caixa d'água Quantidade: 02 (duas) caixas de 180 m³ totalizando 360m³
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- Por Serviço
- Preço unitário
- R$ 0,00
Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica - Servico de limpeza de caixa d'água Quantidade: 01 (uma) cisterna de 10m³
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Por Serviço
- Preço unitário
- R$ 0,00
Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica - Servico de limpeza de caixa d'água Quantidade:23 Caixas de 0,5m³ cada
- Quantidade
- 92.0
- Unidade
- Por Serviço
- Preço unitário
- R$ 0,00
Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica Serviço de Manutenção ou Conservação de Rede Hidraulica - Servico de limpeza de caixa d'água Quantidade: 2 caixas de 15m³ cada
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- Por Serviço
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.