Registro de preços para futura e eventual Aquisição de Materiais de Enfermaria e Cirurgia, através de Dispensa de Licitação para atendimento de demanda ações judiciais movidas contra o Estado, gerenciadas pela Gerência de Bens Judiciais (GEJUD).
80673411000187-1-000199/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
03/06/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
12/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - Cânula de traqueostomia, sem balão, nº 3,5 - BCI
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - DEXPANTENOL, CREME, 20 G
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Bisnaga
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - GEL DE LIMPEZA COM PANTENOL E VITAMINA E-EUCERIN PH5 SYNDET
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - PROTETOR SOLAR FPS 30, AEROSOL, 150 A 200 ML
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - ÓLEO PARA BANHO SEM PERFUME,200 ML
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - PROTETOR SOLAR FPS 50, CREME, 120 A 125 ML
- Quantidade
- 48.0
- Unidade
- Tubo
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - CREME PARA PELE BIODERMA ATODERM INTENSIVE BAUME
- Quantidade
- 72.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - PROTETOR SOLAR FACIAL, FPS70, 50G - ANÃELIOS AIRLICIUM
- Quantidade
- 144.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.