Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição emergencial de Órteses, Próteses e Materiais Especiais (OPME), através de Dispensa de Licitação, para suprir demanda de paciente específico de Unidade Hospitalar da Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina.

80673411000187-1-000197/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 80.673.411/0001-87
Publicação 01/06/2026 SC / Florianópolis
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 12/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 12/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ESPECIALIDADE ORTOPEDIA ESPECIALIDADE ORTOPEDIA - PROTESE TOTAL DE COTOVELO (DET) Protese Total de Cotovelo Coonrad Morrey

Quantidade
1.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

ESPECIALIDADE ORTOPEDIA ESPECIALIDADE ORTOPEDIA - PROTESE TOTAL DE COTOVELO (DET) Prótese tipo Coonrad Morrey

Quantidade
1.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
Item 3

ESPECIALIDADE ORTOPEDIA ESPECIALIDADE ORTOPEDIA - PROTESE TOTAL DE COTOVELO (DET) Prótese total de cotovelo tipo Coorad Morrey

Quantidade
2.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.