Registro de preços para futura e eventual aquisição de medicamentos e produtos à base de cannabis, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Judiciais – GEJUD.
80673411000187-1-000192/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
01/06/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
08/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) - DEXPANTENOL 50 MG, GEL OFT?LMICO, BISNAGA 10 G
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- Bisnaga
- Preço unitário
- R$ 0,00
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I - DONEPEZILA 10 MG + MEMANTINA 10 MG, COMPRIMIDO REVESTIDO
- Quantidade
- 1080.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX. 450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX. 450 E 495) - FLUNITRAZEPAN 1MG
- Quantidade
- 4320.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) - GLICOSAMINA 1,5G+CONDROITINA 1,2G-ARTROLIVE
- Quantidade
- 3600.0
- Unidade
- Sache
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX. 450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX. 450 E 495) - METILFENIDATO, CLORIDRATO 18MG
- Quantidade
- 8640.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) - QUETIAPINA, FUMARATO 200MG LIB PROLONGADA
- Quantidade
- 8640.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANTIBACTERIANOS ANTIBACTERIANOS - TOBRAMICINA 300 MG - SOLUCAO INALATORIA
- Quantidade
- 4320.0
- Unidade
- Ampola
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.