Registro de preços para futura e eventual aquisição de medicamentos por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Regulares – GEBER.
80673411000187-1-000171/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
12/05/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
15/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ANTINEOPLASICOS E DROGAS ADJUVANTES DE SUPORTE ANTINEOPLASICOS E DROGAS ADJUVANTES DE SUPORTE - MITOXANTRONA, CLORIDRATO 20MG,2MG/ML,SOL.INJ.FRA/AMP 10ML
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Frasco/Ampola
- Preço unitário
- R$ 0,00
DESCONGESTIONANTES NASAIS DESCONGESTIONANTES NASAIS - OXIMETAZOLINA,CLORIDRATO(PEDI?TRICO)0,25MG/ML SOL.NASAL 20ML
- Quantidade
- 168.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANALGESICO OPIOIDES E ANTAGONISTAS ANALGESICO OPIOIDES E ANTAGONISTAS - PETIDINA/MEPIRIDINA - 50MG/ML (AMP. 2ML) (CONTR)
- Quantidade
- 1260.0
- Unidade
- Ampola
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.