Registro de preços para futura e eventual aquisição de medicamentos e suplemento alimentar, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Judiciais (GEJUD).
80673411000187-1-000167/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
06/05/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
12/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ANTIDEMENCIA ANTIDEMENCIA - GALANTAMINA 16 MG
- Quantidade
- 2520.0
- Unidade
- Cápsula
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) - METOPROLOL 47,5MG + FELODIPINO 5MG
- Quantidade
- 1080.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I - RIVAROXABANA 15 MG - XARELTO
- Quantidade
- 1080.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)II MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)II - RIVAROXABANA 20 MG - XARELTO
- Quantidade
- 3696.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.