Registro de preços para futura e eventual aquisição de MEDICAMENTOS, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Regulares - GEBER.
80673411000187-1-000162/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
05/05/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
11/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ANESTESICOS LOCAIS ANESTESICOS LOCAIS - LIDOCAINA CLOR.C/VC 2%,20MG/ML.S.I.,FRASCO/AMP.20ML
- Quantidade
- 9480.0
- Unidade
- Frasco/Ampola
- Preço unitário
- R$ 0,00
DESCONGESTIONANTES NASAIS DESCONGESTIONANTES NASAIS - OXIMETAZOLINA,CLORIDRATO(ADULTO)0,5MG/ML SOL.NASAL FR.30ML
- Quantidade
- 720.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.