Registro de preços para futura e eventual aquisição de Medicamentos, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Judiciais – GEJUD.
80673411000187-1-000158/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
05/05/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
11/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
OUTROS - FARMACOS QUE ATUAM S/ O SISTEMA HEMATOPOIETICO OUTROS - FARMACOS QUE ATUAM S/ O SISTEMA HEMATOPOIETICO - ALFAPEGINTERFERONA 2A 180 MCG,SERINGA PREENCHIDA 0,5ML
- Quantidade
- 72.0
- Unidade
- Seringa Pronta
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) - ALPRAZOLAM 2MG LIBERACAO LENTA
- Quantidade
- 2880.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I - AMBROXOL,CLORIDRATO 7,5MG/ML,SOL.P/NEBULIZAÇÃO,FLACONETE 2ML
- Quantidade
- 360.0
- Unidade
- Flaconete
- Preço unitário
- R$ 0,00
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I - BACOPA MONNIERI 225 MG - COGNITUS
- Quantidade
- 1080.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)II MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)II - CANABIDIOL 50 MG/ML, FULL SPECTRUM, FR 30ML¦ - VERDEMED
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
AGENTES ANTIPARATIREOIDE AGENTES ANTIPARATIREOIDE - CINACALCETE, CLORIDRATO 30MG
- Quantidade
- 1800.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450/495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450/495) - GATIFLOXACINA 0,3%, COL¥RIO, FRASCO 5 ML
- Quantidade
- 36.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX. 450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX. 450 E 495) - GLIMEPIRIDA 6MG
- Quantidade
- 1440.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.