Solicitação de contratação, por meio de dispensa de licitação, em razão da emergencialidade do serviço de manutenção corretiva com aplicação de peça (bomba injetora de contraste da tomografia) para o Hospital Governador Celso Ramos – HGCR
80673411000187-1-000149/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
30/04/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
08/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviços de Manutenção em Equipamento e Mobiliario Hospitalar Serviços de Manutenção em Equipamento e Mobiliario Hospitalar - Manutenção em Equipamento Hospitalar Manutenção corretiva em bomba injetora de contraste da tomografia.Marca: LIEBEL FLARSHEIM/GerbetModelo: OPTIVANTAGE DHCódigo: TOM003N° de série: C0417B594RPatrimônio: 290299
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Horas Mao de Obra
- Preço unitário
- R$ 0,00
PECAS E COMPONETES PARA EQUIPAMENTOS MEDICO-HOSPITALAR PECAS E COMPONETES PARA EQUIPAMENTOS MEDICO-HOSPITALAR - PEÇAS E COMPONENTES P/MANUTENÇÃO-BOMBA INJETORA DE CONTRASTE OPTIV/OPTIONE -PRESSURE SLEEVE, 200ML (ACRÍLICO DO FACEPLATE)Marca: LIEBEL FLARSHEIM/GerbetModelo: OPTIVANTAGE DHCódigo: TOM003N° de série: C0417B594RPatrimônio: 290299
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.