Registro de preços para futura e eventual Aquisição de Órteses, Próteses e Materiais Especiais (OPME), por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda das Unidades Hospitalares da Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina.
80673411000187-1-000144/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
28/04/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
06/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PECAS E COMPONETES PARA EQUIPAMENTOS MEDICO-HOSPITALAR PECAS E COMPONETES PARA EQUIPAMENTOS MEDICO-HOSPITALAR - ANCORA DE SUTURA PARA DISCOPEXIA DE ATM (L28)
- Quantidade
- 48.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
MICRODISSECTOR MICRODISSECTOR - MICRODISSECTOR PARA ELETROCAUTÈRIO MONOPOLAR 135X3MM,RETO
- Quantidade
- 13.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
MATERIAL PARA CIRURGIA MATERIAL PARA CIRURGIA - KIT PARA DISCOPEXIA DE ATM (L28)
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Kit
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.