Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição de Órteses, Próteses e Materiais Especiais (OPME), através de Dispensa de Licitação, para suprir demanda judicial do Hospital Governador Celso Ramos- HGCR.

80673411000187-1-000132/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 80.673.411/0001-87
Publicação 23/04/2026 SC / Florianópolis
Valor estimado R$ 147.883,43 Dispensa
Fim das propostas 29/04/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 12/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

KIT PROTESE KIT PROTESE - PRìTESE SEMICONSTRITA TIPO CCK OU TIPO DOBRADIÇA (HINGE)

Quantidade
1.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 147.883,43
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.