Registro de preços para futura e eventual aquisição de Órteses, Próteses e Materiais Especiais (OPME), por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda das Unidades Hospitalares da Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina.
80673411000187-1-000130/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
17/04/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
28/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MATERIAL PARA CIRURCIA CARDÍACA MATERIAL PARA CIRURCIA CARDÍACA - INTRODUTOR DE 55CM.
- Quantidade
- 165.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESPECIALIDADE NEUROCIRURGIA ESPECIALIDADE NEUROCIRURGIA - CATETER ATRIAL - PERITONIAL (0702010030)
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESPECIALIDADE. CIRURGIA CARDIOVASCULAR ESPECIALIDADE. CIRURGIA CARDIOVASCULAR - PATCH INORGáNICO COMPOSTO POR PTFE. 5CM X 7,5CM
- Quantidade
- 64.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESPECIALIDADE CIRURGICA ESPECIALIDADE CIRURGICA - IMPLANTE MAMARIO FORMATO REDONDO 150ML A 299ML
- Quantidade
- 153.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESPECIALIDADE CIRURGICA ESPECIALIDADE CIRURGICA - IMPLANTE MAMARIO FORMATO ANATOMICO 250ML A 600ML
- Quantidade
- 41.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESPECIALIDADE CIRURGICA ESPECIALIDADE CIRURGICA - LENTE PARA FACECTOMIA COM FIXACAO ESCLERAL
- Quantidade
- 26.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESPECIALIDADE CIRURGICA ESPECIALIDADE CIRURGICA - LENTE PARA FACECTOMIA CAMARA ANTERIOR
- Quantidade
- 13.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESPECIALIDADE NEUROCIRURGIA ESPECIALIDADE NEUROCIRURGIA - V?LVULA HEMOST?TICA TIPO Y 3 VIAS.
- Quantidade
- 850.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.