Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de preços para futura e eventual Aquisição de Órteses, Próteses e Materiais Especiais (OPME), por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda das Unidades Hospitalares da Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina.

80673411000187-1-000128/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 80.673.411/0001-87
Publicação 17/04/2026 SC / Florianópolis
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 27/04/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 17/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PECAS E COMPONETES PARA EQUIPAMENTOS MEDICO-HOSPITALAR PECAS E COMPONETES PARA EQUIPAMENTOS MEDICO-HOSPITALAR - ANCORA DE SUTURA PARA DISCOPEXIA DE ATM (L28)

Quantidade
48.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

MATERIAL PARA CIRURGIA MATERIAL PARA CIRURGIA - KIT PARA DISCOPEXIA DE ATM (L28)

Quantidade
10.0
Unidade
Kit
Preço unitário
R$ 0,00
Item 3

MICRODISSECTOR MICRODISSECTOR - MICRODISSECTOR PARA ELETROCAUTÈRIO MONOPOLAR 135X3MM,RETO

Quantidade
13.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.