[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS através do PREGÃO ELETRÔNICO para aquisição de madeira, materiais elétricos, hidráulicos, materiais de construção e demais itens correlatos, destinados à organização, adequação e estruturação dos espaços a serem utilizados na realização da 16ª Efacitus, bem como ao atendimento das demandas das demais Secretarias, conforme a necessidade.
78486198000152-1-000041/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TUNAPOLIS
78.486.198/0001-52
Publicação
12/02/2026
SC / Tunápolis
Valor estimado
R$ 200.890,30
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
05/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CARRINHO DE MAO, PNEU, CAMARA E CACAMBA PLASTICA 60LT, MATERIAL DA CACAMBA: PLASTICA ACESSORIOS FABRICADOS EM ACO GALVANIZADO RODADO PNEU E CAMARA DE AR 3,25X8/3,50X8 VOLUME 60 L. CAPACIDADE DE CARGA MINiMA 70 KG.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 326,91
CORDA DE NYLON TRANCADA 12 MM
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Metro
- Preço unitário
- R$ 2,47
BEBEDOURO DE PLASTICO AUTOMATICO COMPLETO 8L, PARA BOVINOS.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 93,94
ARAME GALVANIZADO N 12
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- Quilo
- Preço unitário
- R$ 25,93
ARAME GALVANIZADO 18
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- Quilo
- Preço unitário
- R$ 25,18
CAIXA DE AGUA DE POLITILENO DE 100 LITROS COM TAMPA, REDONDA
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 202,92
TELA HEXAGONAL TIPO 02 GALINHEIRO
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Metro
- Preço unitário
- R$ 8,90
MADEIRA DE EUCALIPTO, SERRADA DE DIVERSAS BITOLAS
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Metro Cúbico
- Preço unitário
- R$ 1.345,55
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.