Fornecimento de concreto usinado e serviço de bombeamento para uso nas atividades pertinentes a Secretaria de Obras e Urbanismo e demais secretarias e setores da Administração Pública Municipal de Tunápolis/SC, pelo período de até 12 meses após a data da Homologação do Processo Licitatório, conforme especificações técnicas detalhadas neste contrato
78486198000152-1-000038/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TUNAPOLIS
78.486.198/0001-52
Publicação
10/02/2026
SC / Tunápolis
Valor estimado
R$ 299.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONCRETO USINADO FCK 15 - SLUMP 12 (BRITA +-2), ENTREGUE NO LOCAL INDICADO
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- METRO CÚBICO (M³)
- Preço unitário
- R$ 647,50
CONCRETO USINADO FCK 25 - SLUMP 12 (BRITA +-2), ENTREGUE NO LOCAL INDICADO
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- METRO CÚBICO (M³)
- Preço unitário
- R$ 690,00
SERVIÇO DE BOMBEAMENTO PARA CONCRETO USINADO;
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADES (UN)
- Preço unitário
- R$ 625,00
CONCRETO USINADO FCK 20 - SLUMP 12 (BRITA +-2), ENTREGUE NO LOCAL INDICADO
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- METRO CÚBICO (M³)
- Preço unitário
- R$ 665,00
CONCRETO USINADO FCK 15 - SLUMP 20 (BRITA O)
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- METRO CÚBICO (M³)
- Preço unitário
- R$ 675,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.