Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - O presente pregão eletrônico tem por objeto a exploração da comercialização de bebidas alcoólicas/não alcoólicas bem como a venda de chopp pilsen, cerveja com e sem álcool, refrigerantes e água com gás e sem gás, bem como venda de bebidas quentes que envolve drinks, cachaças, energéticos e demais para a exposição feira agropecuária, comercial e industrial de Tunápolis - EFACITUS que acontecerá entre os dias 24 a 26 de abril de 2026, nos pavilhões e demais dependências para a feira no município

78486198000152-1-000033/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE TUNAPOLIS 78.486.198/0001-52
Publicação 03/02/2026 SC / Tunápolis
Valor estimado R$ 140.000,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 02/03/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/02/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratação de empresa para exploração da comercialização de bebidas alcoólicas/não alcoólicas: Envolvendo chopp pilsen de 400 ml, cerveja em lata com e sem álcool (mínimo de 350 ml) (marcas aceitáveis: Brahma, Skol, Antártica), refrigerantes coca-cola e guaraná em lata (no mínimo 350 ml) e água com e sem gás (mínimo de 500 ml), bem como comercialização de bebidas alcoólicas (envolvendo bebidas quentes como cachaças, drinks, energéticos e demais) para a Exposição Feira Agropecuária, Comercial e Industrial de Tunápolis - EFACITUS, que acontecerá entre os dias 24 a 26 de abril de 2026, nos pavilhões e demais dependências da Feira no Município

Quantidade
1.0
Unidade
adesivo
Preço unitário
R$ 140.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.