Seguro automotivo, por dispensa de licitação, para o veículo oficial da Câmara Municipal de Apucarana: VEICULO: COROLLA XEI 2.0L FFV CVT, ANO-FABRICACAO: 2025 ANO MOD: 2025, CHASSI: 9BRB33BE1S2239339, RENAVAM: 101465, COR EXTERNA: PRETO ECLIPSE (209), MOTOR: 2.0 COMBUSTIVEL: ALCO/GASOL, N MOTOR: AE98036, NUM LUGARES: 5, Potencia Gas:/Alcool:, Tipo 06 - Automovel Especie 1 - Passage.
78299815000100-1-000076/2025
Órgão comprador
APUCARANA-CAMARA MUNICIPAL
78.299.815/0001-00
Publicação
30/05/2025
PR / Apucarana
Valor estimado
R$ 2.257,05
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE SEGURO CONTRA ACIDENTES DE VEÍCULOS OFICIAIS <p><span style="font-size: 11.0pt; font-family: Calibri, sans-serif;"> COROLLA XEI 2.0L FFV CVT, ANO-FABRICACAO: 2025 ANO MOD: 2025, CHASSI: 9BRB33BE1S2239339</span></p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 2.257,05