Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação direta de instituição brasileira sem fins lucrativos que tenha por finalidade estatutária apoiar, captar e executar atividades de ensino, pesquisa, extensão ou desenvolvimento institucional, para execução indireta de serviços técnicos especializados na realização de concurso público destinado ao provimento de cargos efetivos vagos do quadro de pessoal da Prefeitura Municipal de Goioerê/PR, bem como de processo seletivo destinado à contratação de pessoal, com fundamento no art. 75, XV, da Lei 14.133/2021 e de acordo com as especificações e condições constantes deste termo de referência.

78198975000163-1-000071/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE GOIOERE 78.198.975/0001-63
Publicação 13/04/2026 PR / Goioerê
Valor estimado R$ 106.080,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 16/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Prestação de serviços técnicos de planejamento, organização, operacionalização, logística e execução integral de Concurso Público e Processo Seletivo com aplicação de provas objetivas e de títulos para provimento de cargos efetivos e contratação de pessoal a compor quadro de servidores da Prefeitura Municipal de Goioerê - PR.

Quantidade
1.0
Unidade
SERVIÇO
Preço unitário
R$ 106.080,00