ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS (CARONA) N.º 057/2025, decorrente do Pregão Eletrônico nº 97/2025, firmado pelo MUNICÍPIO DE CAMPO MOURÃO (PR), com o objetivo de adquirir um (01) CAMINHÃO 6X4 - CAÇAMBA BASCULANTE, NOVO ZERO KM ATEGO 2730/36, da marca MercedesBenz, ano/modelo 2025, 0 KM.
78198975000163-1-000064/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE GOIOERE
78.198.975/0001-63
Publicação
31/03/2026
PR / Goioerê
Valor estimado
R$ 727.000,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Mercedes-Benz ATEGO 2730/36; CAMINHÃO 6X4 - CAÇAMBA BASCULANTE, NOVO ZERO KM, CONFORME DEMAIS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 727.000,00