Contratação de empresa especializada em sistema integrado de gestão pública municipal, por meio da atuação como órgão participante do processo de Pregão Eletrônico nº 39/2025 - UASG 987587 - PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARATUBA.
78177771000146-1-000016/2026
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE GUARATUBA
78.177.771/0001-46
Publicação
16/04/2026
PR / Guaratuba
Valor estimado
R$ 342.939,54
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MÓDULO DE PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO - CÂMARA
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MENSAL
- Preço unitário
- R$ 382,79
MÓDULO DE ESCRITURAÇÃO CONTÁBIL, EXECUÇÃO FINANCEIRA E PRESTAÇÃO DE CONTAS - CÂMARA
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MENSAL
- Preço unitário
- R$ 1.292,80
MÓDULO DE PORTAL RH - CÂMARA
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MENSAL
- Preço unitário
- R$ 263,80
MÓDULO DE PESSOAL E FOLHA DE PAGAMENTO - CÂMARA
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MENSAL
- Preço unitário
- R$ 755,35
MÓDULOS DE COMPRAS E LICITAÇÕES - CÂMARA
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MENSAL
- Preço unitário
- R$ 619,45
MÓDULO DE PATRIMÔNIO - CÂMARA
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MENSAL
- Preço unitário
- R$ 318,93
MÓDULO DE ALMOXARIFADO - CÂMARA
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MENSAL
- Preço unitário
- R$ 266,90
MÓDULO DE PORTAL DA TRANSPARÊNCIA E LEI DE ACESSO À INFORMAÇÃO - CÂMARA
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MENSAL
- Preço unitário
- R$ 424,96
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.