LEILAO PUBLICO PARA ALIENACAO DE VEICULOS INSERVIVEIS E SUCATAS PERTENCENTES AO MUNICIPIO DE TRES BARRAS DO PARANA
78121936000168-1-000072/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TRES BARRAS DO PARANA
78.121.936/0001-68
Publicação
22/09/2025
PR / Três Barras do Paraná
Valor estimado
R$ 396.500,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
20/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VW SAVEIRO 1.8 ANO 2001 PLACA DDF 2F47 COR CINZA CHASSI 9BWECO5X01P519017
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.000,00
FORD KA ANO 1998 PLACA CTZ 3922 COR PRATA CHASSI 9BFZZZGDAWB594903.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.500,00
GM VECTRA SEDAN ELEGANCE ANO 2007 COR PRATA PLACA AZR 0330 CHASSI 9BGAB69W07B242263
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.000,00
RENAUT CLIO ANO 2008 PLACA MEE 5686 COR PRATA CHASSI 8A1LB8E258L890341
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.000,00
VW PARATI ANO 2003 PLACA AVP 2525 COR PRETA CHASSI 9BWDA05X03T032783
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.000,00
GM ASTRA SEDAN ANO 2003 PLACA AK0 9B29 COR PRATA CHASSI 9BGTT69V03B135104
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.000,00
FORD FOCUS 2.0 L FC ANO 2002 PLACA GYR 8H11 COR CINZA CHASSI 8AFCZZFFC2J259821
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.000,00
FIAT UNO ANO 2010 PLACA EMK OG37 COR BRANCA CHASSI 9BD15802AA6392735
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.