Aquisição de 01 (um) Veículo Utilitário para uso no transporte sanitário do Programa de Qualificação da Atenção Primária à Saúde na Secretaria Municipal de Saúde de Nova Prata do Iguaçu - PR, com utilização de recursos de incentivo financeiro, na modalidade Fundo a Fundo, oriundos das Resoluções SESA n° 516/2024 e contrapartida do município através da ATA DE REGISTRO DE PREÇOS nº 75/2025, referente ao Pregão Eletrônico nº 10/2025 do Consórcio Intermunicipal do Oeste Paulista - CIOP.
78103884000105-1-000188/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVA PRATA DO IGUACU
78.103.884/0001-05
Publicação
09/10/2025
PR / Nova Prata do Iguaçu
Valor estimado
R$ 122.900,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEICULO PICK-UP COMPACTA - CABINE SIMPLES ANO/MODELO: 2025 OU SUPERIOR POTÊNCIA: MÍNIMO 98 CV CÂMBIO: MANUAL TRAÇÃO: DIANTEIRA (4X2) DIREÇÃO: HIDRÁULICA OU ELÉTRICA CAPACIDADE: 2 PASSAGEIROS AIRBAGS: MÍNIMO 4 (FRONTAIS E LATERAIS) FREIOS: ABS COM EBD SEGURANÇA: CONTROLE DE ESTABILIDADE E TRAÇÃO. AR-CONDICIONADO: ANALÓGICO OU DIGITAL VIDROS: ELÉTRICOS NO MÍNIMO NAS DUAS PORTAS FRONTAIS. TRAVA: ELÉTRICA NAS 2 PORTAS. CAPACIDADE DE CARGA: MÍNIMO 700 KG / 1000 LITROS. SOM: BLUETOOTH COM RÁDIO E USB COR BRANCA PÁRA-CHOQUES NA COR DO VEÍCULO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 122.900,00