Contratação de Universidade Pública ou Fundação/Instituição sem fins lucrativos vinculada a Universidade Pública, devidamente qualificada e especializada, para a organização, elaboração, aplicação e execução completa de concurso público destinado ao provimento de 12 (doze) vagas para cargos efetivos de nível superior na Administração Pública Municipal de Nova Prata do Iguaçu/PR.
78103884000105-1-000138/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVA PRATA DO IGUACU
78.103.884/0001-05
Publicação
14/07/2025
PR / Nova Prata do Iguaçu
Valor estimado
R$ 18.800,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE DIVERSOS CARGOS INCLUINDO O RECEBIMENTO DAS INSCRIÇÕES, PREPARAÇÃO DOS LOCAIS PARA REALIZAÇÃO DAS PROVAS, ELABORAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E APLICAÇÃO DAS PROVAS ATRAVÉS DE PROFISSIONAIS APTOS, CORREÇÃO DAS PROVAS, CLASSIFICAÇÃO DOS CANDIDATOS DE ACORDO COM A PONTUAÇÃO ATINGIDA E FORNECIMENTO DE RELATÓRIOS E DOS RESULTADOS FINAIS PARA DIVULGAÇÃO DA FORMA DEVIDA.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE DE SERVIÇO (US)
- Preço unitário
- R$ 18.800,00