DECLARO COMO INEXIGIVEL A LICITACAO COM FUNDAMENTO NO ARTIGO 74 E 86 PARAGRAFO 3o DA LEI No 14.1332021 EM FAVOR DA EMPRESA PINHEIRO S VEICULOS LTDA ESTABELECIDA NA AVENIDA T09 No 500 SETOR MARISTA CIDADE DE GOIANIA ESTADO DE GOIAS CEP 74.150300 INSCRITA NO CADASTRO NACIONAL DE PESSOAS JURIDICAS CNPJ SOB No 01.692.763000103 A QUAL TRATASE DA ADESAO NA QUALIDADE DE "CARONA" A ATA DE REGISTRO DE PRECOS No 0872025 SECID ORIUNDA DO PREGAO ELETRONICO No 1162025 CUJO OBJETO E A AQUISICAO DE 01 UM VEICULO HATCH 0 KM MARCA FIAT MODELO ARGO DRIVE 1.3 FLEX ANOMODELO 20252025 DESTINADO A SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO.
78101847000150-1-000259/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MISSAL
78.101.847/0001-50
Publicação
27/10/2025
PR / Missal
Valor estimado
R$ 108.900,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEICULO HATCH NOVO 0 KM 4 PORTAS NA COR BRANCA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 108.900,00