LEILÃO ELETRÔNICO, PELO CRITÉRIO MAIOR LANCE, DE BENS INSERVÍVEIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE VERA CRUZ DO OESTE. PR.
78101821000101-1-000046/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VERA CRUZ DO OESTE
78.101.821/0001-01
Publicação
22/04/2026
PR / Vera Cruz do Oeste
Valor estimado
R$ 539.600,00
Leilão - Presencial
Fim das propostas
02/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE CONTENDO SUCATA DE VASO SANITÁRIO E ITENS DIVERSOS METÁLICOS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 100,00
SUCATA FERROSA .DESCRIÇÃO : SUCATA DE ENSILADEIRA, SUBSOLADOR E MATERIAL FERROSO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 200,00
SUCATA DE PNEUS DIVERSOS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 100,00
SUCATA CAIXA DE PAVIMENTAÇÃO POR ARRASTE.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 100,00
PICADOR DE GALHOS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 200,00
SUCATA TANQUE DE INOX
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 500,00
SUCATA ABATEDOURO AVIÁRIO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.000,00
SUCATA FORD/CORCEL II 1980 BAIXADO COR: VERDE. DESCRIÇÃO DO BEM: EM RUIM ESTADO, SEM BATERIA, POSSÍVEL AUSÊNCIA DE PEÇAS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 200,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.