Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição de 07 inscrições para participação no curso Concurso Público - Como elaborar Concurso Público e Processo Seletivo - online.

77821841000194-1-000378/2025

Órgão comprador PARANA TRIBUNAL DE JUSTICA 77.821.841/0001-94
Publicação 13/11/2025 PR / Curitiba
Valor estimado R$ 23.000,00 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/11/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Aquisição de 07 (sete) inscrições para participação no curso “Concurso Público - Como elaborar Concurso Público e Processo Seletivo - online".

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 23.000,00