Realização de serviço especializado, por meio de dispensa de licitação, para diagramação, arte finalização e impressão de publicações contendo o texto integral do Código do Consumidor do Estado do Paraná Lei n 22130, de 9 de setembro de 2024.
77799542000109-1-000097/2025
Órgão comprador
PARANA ASSEMBLEIA LEGISLATIVA
77.799.542/0001-09
Publicação
19/11/2025
PR / Curitiba
Valor estimado
R$ 46.500,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
201.66533-Prestação de Serviços, Diagramação para Livros, Demais informações de acordo com Termo de Referência e/ou Descritivo Técnico do Processo, UNID. DE MEDIDA: Unitário
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unitário
- Preço unitário
- R$ 46.500,00