Adesão à Ata de Registro de Preços nº 0134/2024, gerenciada pelo órgão CINCATARINA – CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO SANTA CATARINA, originada do processo licitatório Pregão Eletrônico nº 025/2025, que tem por objeto a aquisição de maquinário pesado, compreendendo um caminhão caçamba, de acordo com as especificações técnicas, condições, quantidades e exigências estabelecidas na referida Ata e seus anexos, tudo em conformidade com o Convênio SEAB nº 311/2025.
77356665000167-1-000103/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FRANCISCO ALVES
77.356.665/0001-67
Publicação
26/08/2025
PR / Francisco Alves
Valor estimado
R$ 605.900,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
02/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CAMINHÃO CAÇAMBA BASCULANTE 6X4, Potência mínima de 280 CV; motor diesel, atendimento a Resolução Conama 490/2018, (Proconve P8, equivalente ao Euro VI) câmbio manual, automático ou automatizado de no
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 605.900,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.