a contratação de instituição de ensino superior, pública ou privada para prestação de serviços especializados para a elaboração, aplicação e correção das provas escritas do Concurso Público para provimento de cargos para diversas funções, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
77356665000167-1-000031/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FRANCISCO ALVES
77.356.665/0001-67
Publicação
26/03/2026
PR / Francisco Alves
Valor estimado
R$ 180.852,13
Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas
25/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa para revisão do Plano Diretor do Município de Francisco Alves/PR:
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇOS
- Preço unitário
- R$ 180.852,13
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.