O objeto da presente licitação é contratação de pessoa jurídica, pública ou privada para prestação de serviços especializados para a elaboração, aplicação e correção das provas escritas do Concurso Público para provimento de cargos para diversas funções, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos
77356665000167-1-000012/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FRANCISCO ALVES
77.356.665/0001-67
Publicação
04/02/2026
PR / Francisco Alves
Valor estimado
R$ 24.900,00
Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas
31/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA, ENTIDADE, FUNDAÇÃO OU INSTITUTO ESPECIALIZADO PARA ELABORAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E APLICAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE VAGAS NO QUADRO DE SERVIDORES EFETIVOS E PROVIMENT
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 24.900,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.