Registro de Precos para futura e eventual aquisicao de materiais EPIs equipamentos de consumo e uso hospitalar itens desertos do Pregao Eletronico 272025 destinados a atender as demandas da Secretaria Municipal de Saude e Fundacao Hospitalar de Saude Municipal de Ibaiti.
77008068000141-1-000109/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IBAITI
77.008.068/0001-41
Publicação
10/09/2025
PR / Ibaiti
Valor estimado
R$ 348.834,87
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FILME DE RX 30 X 40 C 100
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 432,86
FILME DE RX 35 X 35 C 100
- Quantidade
- 169.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 389,56
CANULA DE SILICONE COM BALAO No 2.5 CAIXA C10
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 110,07
CANULA DE SILICONE COM BALAO No 3.0 CAIXA COM 10 UNID
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 486,01
COLORIMETRO PORTATIL E DIGITAL
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.832,25
DRENO DE TORAX C SELO DAGUA N? 28
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 68,22
FILME DE RX 30 X 40 C 100
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 432,86
FILME DE RX 35 X 35 C 100
- Quantidade
- 56.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 389,56
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.