Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de precos para futura e eventual aquisicao de materiais EPIs equipamentos de consumo e uso hospitalar incluindo itens desertos do Pregao Eletronico no 042025 e novos destinados a atender as demandas da Secretaria Municipal de Saude e Fundacao Hospitalar de Saude Municipal de Ibaiti.

77008068000141-1-000083/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE IBAITI 77.008.068/0001-41
Publicação 01/08/2025 PR / Ibaiti
Valor estimado R$ 914.118,74 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 15/08/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 01/08/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

AVENTAL IMPERMEAVEL BRANCO

Quantidade
3750.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 43,68
Item 2

AVENTAL CIRURGICO MANGA LONGA DESCARTAVEL AZUL XG

Quantidade
100.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 16,18
Item 3

AVENTAL IMPERMEAVEL BRANCO

Quantidade
1250.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 43,68
Item 4

BENZINA C12 LTS

Quantidade
10.0
Unidade
CX
Preço unitário
R$ 357,38
Item 5

CAIXA TERMICA 30 LITROS COM TERMOMETRO DIGITAL EMBUTIDO

Quantidade
50.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 749,75
Item 6

CALCADO DE PROTECAO

Quantidade
50.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 100,98
Item 7

CALCADO OCUPACIONAL

Quantidade
50.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 62,76
Item 8

CANULA DE SILICONE COM BALAO No 2.5 CAIXA C10

Quantidade
5.0
Unidade
CX
Preço unitário
R$ 110,07
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.