Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de precos para aquisicao de medicamentos de acordo com o Termo de Referencia itens desertos e frustrados do Pregao Eletronico 122025.

77008068000141-1-000070/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE IBAITI 77.008.068/0001-41
Publicação 04/07/2025 PR / Ibaiti
Valor estimado R$ 22.241,80 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 16/07/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 04/07/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CANDESARTANA CILEXETINA 32MG

Quantidade
1720.0
Unidade
CPR
Preço unitário
R$ 3,20
Item 2

CARBAMAZEPINA LIBERACAO CONTROLADA 400MG

Quantidade
2080.0
Unidade
CPR
Preço unitário
R$ 3,25
Item 3

FLUOXETINA DOSAGEM20 MGML APRESENTACAOSOLUCAO ORAL GOTAS

Quantidade
122.0
Unidade
FR
Preço unitário
R$ 70,90
Item 4

LEVOMEPROMAZINA DOSAGEM100 MG

Quantidade
800.0
Unidade
CPR
Preço unitário
R$ 1,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.