Registro de precos para aquisicao de leites com formulas especiais e suplementos alimentares destinados a pacientes da rede do Sistema Unico de Saude SUS residentes no municipio de IbaitiPR itens desertos e nao contemplados no Pregao Eletronico 022025.
77008068000141-1-000062/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IBAITI
77.008.068/0001-41
Publicação
09/06/2025
PR / Ibaiti
Valor estimado
R$ 995.683,32
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Alimento para Nutricao Oral e Enteral Hipercalorico
- Quantidade
- 3010.0
- Unidade
- LTA
- Preço unitário
- R$ 113,08
Formula Inf a Base de Proteina Isolada Soja
- Quantidade
- 585.0
- Unidade
- LTA
- Preço unitário
- R$ 111,84
Alimento para Nutricao Oral Recuperacao de Criancas 400g
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- LTA
- Preço unitário
- R$ 141,25
Alimento para Nutricao Oral e Enteral Hipercalorico
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- LTA
- Preço unitário
- R$ 113,08
Composto Lacteo para Nutricao Oral 400g
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- LTA
- Preço unitário
- R$ 64,30
Dieta Oral e Enteral em Po
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- LTA
- Preço unitário
- R$ 108,69
Dieta Oral eou Enteral em Po Polimerica Nutricionalmente Completa
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- LTA
- Preço unitário
- R$ 133,13
Formula Alimentar de Aminoacidos para Criancas Acima de 1 Ano 400g
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- LTA
- Preço unitário
- R$ 286,51
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.