Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de Transporte Escolar, em atendimento as necessidades da Secretaria Municipal de Educação, para o ano letivo de 2026, de acordo com os quantitativos e especificações constantes no termo de referência referente a linha 14, item deserto do Pregão Eletrônico 55/2025 e 11/2026, e não contemplada no Pregão Eletrônico 22/2026.

77008068000141-1-000059/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE IBAITI 77.008.068/0001-41
Publicação 09/07/2026 PR / Ibaiti
Valor estimado R$ 95.456,40 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 24/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 09/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

TRANSPORTE ESCOLAR - LINHA Nº 14 - RIO ENGANO

Quantidade
15080.0
Unidade
KM
Preço unitário
R$ 6,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.