Contratação da Empresa Especializada na Prestação de Serviços de Transporte Escolar, em atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Educação, de acordo com as quantitativos e especificações no Termo de Referência, linhas desertas do Pregão Eletrônico 55/2025 e 11/2026.
77008068000141-1-000041/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IBAITI
77.008.068/0001-41
Publicação
22/05/2026
PR / Ibaiti
Valor estimado
R$ 1.548.653,92
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TRANSPORTE ESCOLAR - LINHA Nº 04 - APAE VILA GUAY / CAMPINHO
- Quantidade
- 19499.69
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 10,00
TRANSPORTE ESCOLAR - LINHA Nº 06 – DIVISA DO MUNICIPIO ARAPOTI /PINHAL
- Quantidade
- 21749.65
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 9,52
TRANSPORTE ESCOLAR LINHA Nº 08
- Quantidade
- 21749.65
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 9,52
TRANSPORTE ESCOLAR - LINHA Nº 12
- Quantidade
- 18124.71
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 8,76
TRANSPORTE ESCOLAR - LINHA Nº 20
- Quantidade
- 21249.66
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 9,62
TRANSPORTE ESCOLAR - LINHA Nº 21
- Quantidade
- 20499.67
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 8,37
TRANSPORTE ESCOLAR - LINHA Nº 23
- Quantidade
- 19874.68
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 9,91
TRANSPORTE ESCOLAR - LINHA ¬24
- Quantidade
- 21874.65
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 9,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.