Aquisição de calandra horizontal hospitalar para atendimento das necessidades da Fundação Hospitalar de Saúde Municipal de Ibaiti - item deserto do Pregão Eletrônico 50/2025.
77008068000141-1-000007/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IBAITI
77.008.068/0001-41
Publicação
11/02/2026
PR / Ibaiti
Valor estimado
R$ 36.760,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CALANDRA HORIZONTAL HOSPITALAR
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNI
- Preço unitário
- R$ 36.760,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.