Contratação de empresa para fornecimento de SISTEMA (PLATAFORMA), com recursos de tecnologia da informação visando à divulgação e promoção de LEILÃO PÚBLICO ELETRÔNICO por meio de transação via web, para venda de bens considerados inservíveis ao Município de São Jorge D’Oeste/PR, incluindo o serviço de organização, levantamento prévio e avaliação dos bens a ser ofertados.
76995380000103-1-000113/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JORGE D'OESTE
76.995.380/0001-03
Publicação
15/09/2025
PR / São Jorge d'Oeste
Valor estimado
R$ 50.656,53
Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas
04/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviços de Integração de Sistemas em Tecnologia da Informação e Comunicação (TIC)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 50.656,53
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.