Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratacao Direta por DISPENSA DE LICITACAO fundamentada no inciso II do Art. 75 da Lei No 14.1332021 para aquisicao de instrumentos acessorios e uniformes para a Banda da Fanfarra Municipal vinculada a Secretaria Municipal de Educacao Cultura e Esportes de Sao Jorge D'OestePR.

76995380000103-1-000071/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO JORGE D'OESTE 76.995.380/0001-03
Publicação 10/07/2025 PR / São Jorge d'Oeste
Valor estimado R$ 22.426,00 Dispensa
Fim das propostas 07/07/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/07/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Baqueta Macaneta para Surdo Bumbo

Quantidade
10.0
Unidade
PAR
Preço unitário
R$ 80,00
Item 2

Baqueta Surdo 355mm

Quantidade
10.0
Unidade
PAR
Preço unitário
R$ 20,00
Item 3

Baquetas para fanfarra

Quantidade
15.0
Unidade
PAR
Preço unitário
R$ 50,00
Item 4

BUMBO FUZILEIRO 22x30

Quantidade
3.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 744,00
Item 5

CAIXA REPIQUE TAROL 15x14

Quantidade
4.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 432,00
Item 6

Chave de boca 1011

Quantidade
2.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 25,00
Item 7

Chave de boca 1112

Quantidade
2.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 25,00
Item 8

ESTEIRA 24 FIOSESTEIRA DE CAIXA CROMADA

Quantidade
6.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 44,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.