Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Constitui objeto desta Dispensa de Licitação a Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de engenharia e consultoria ambiental, para realizar laudo geológico e analise de área do Município de Loanda, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Meio Ambiente, do Município de Loanda, Estado do Paraná.

76972074000151-1-000189/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE LOANDA 76.972.074/0001-51
Publicação 10/08/2026 PR / Loanda
Valor estimado R$ 43.000,00 Dispensa
Fim das propostas 13/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Laudo Geológico e Analises – Inclui interpretação técnica e taxas laboratoriais

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE.
Preço unitário
R$ 43.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.