Constitui objeto desta Dispensa de Licitação a contratação de empresa para confecção de carnês de IPTU e TAXAS, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Finanças e Administração, do Município de Loanda, Estado do Paraná.
76972074000151-1-000151/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LOANDA
76.972.074/0001-51
Publicação
09/07/2026
PR / Loanda
Valor estimado
R$ 5.940,00
Dispensa
Fim das propostas
14/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS DE IMPRESSÃO A LASER DO IPTU EXERCÍCIO 2026 DE APROXIMADAMENTE 13.200 CARNÊS, COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS: MODELO AUTO-ENVELOPAMENTO A3. EMISSÃO DE CARNÊ DE IPTU
- Quantidade
- 13200.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 0,45
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.