Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa especializada para pagamento de inscrição no “Dispensa de Licitação e Inexigibilidade: Teoria e Prática conforme a lei 14.133/21”; promovido pela empresa: R. BUCH CONSULTORIA E DESENVOLVIMENTO ATUARIAL E TRIBUTÁRIO LTDA, nos dias 15 a 16 de abril de 2025 na modalidade presencial na cidade de Maringá/PR para capacitação dos servidores do departamento de licitação em atendimento das necessidades do município de Nossa Senhora das Graças, estado do Paraná, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.

76970300000165-1-000033/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOSSA SENHORA DAS GRACAS 76.970.300/0001-65
Publicação 02/04/2025 PR / Nossa Senhora das Graças
Valor estimado R$ 3.900,00 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 02/04/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Pagamento de inscricao no “Dispensa de Licitacao e Inexigibilidade: Teoria e Pratica conforme a lei 14.133/21”; nos dias 15 a 16 de abril em Maringa/PR.

Quantidade
2.0
Unidade
SERVICOS
Preço unitário
R$ 1.950,00