Credenciamento de pessoas físicas e de pessoas jurídicas, da área de saúde, para atuarem em plantões médicos presenciais por hora em diversas especialidades bem como: psiquiatria; ginecologia, pediatria e outras especialidades que assim forem necessários, para atender no Centro de Especialidade Jaime de Lima, centro integrado de saúde da mulher - CISAM, CAPS AD, CAPS II, CAPS INFANTIL, e outros estabelecimentos da Secretaria Municipal De Saúde De Arapongas.
76958966000106-1-000218/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ARAPONGAS
76.958.966/0001-06
Publicação
01/06/2026
PR / Arapongas
Valor estimado
R$ 2.423.520,00
Credenciamento
Fim das propostas
03/06/2027
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PAGAMENTO POR HR - MEDICOS ESPECIALISTAS
- Quantidade
- 17952.0
- Unidade
- HORAS (HRS)
- Preço unitário
- R$ 135,00