Alienação de bens móveis, inservíveis e maquinários pertencentes ao patrimônio do Município de Wenceslau Braz – PR, conforme relação constante na tabela abaixo, a ser realizada por meio de leilão público oficial, exclusivamente na modalidade on-line, através do portal eletrônico www.rochaleiloes.com.br, conduzido pelo Leiloeiro Oficial Antônio Magno Jacob da Rocha, inscrito na JUCEPAR sob nº 08/020-L.
76920800000192-1-000188/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE WENCESLAU BRAZ
76.920.800/0001-92
Publicação
25/11/2025
PR / Wenceslau Braz
Valor estimado
R$ 395.900,00
Leilão - Presencial
Fim das propostas
16/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Renault Fluence DNY 20 A AXD-9728 2013/2014
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 12.000,00
Ford/Fiesta Flex AVO-8163 2012/2013
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 9.000,00
VW/Kombi ASG-6216 2009/2010
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 7.000,00
VW/Kombi BIA-6649 2013/2014
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 8.000,00
VW/Kombi BIA-4307 2013/2014
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 8.000,00
VW/Kombi AMW-8890 2005/2005
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 5.000,00
Vw/Induscar Mil U OT DTC-3G34 2007/2008
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 10.000,00
Vw/Induscar Mil U OT DTC-1C52 2007/2008
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 10.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.