Contratação de Fundação de Apoio Vinculada à Universidade Pública para elaboração de concurso público, compreendendo todas as suas etapas, visando o provimento de cargos efetivos para o quadro de pessoal da Prefeitura e Câmara Municipal de Siqueira Campos, nos termos do Artigo 75, inciso XV, da Lei Federal 14.133/21.
76919083000189-1-000054/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SIQUEIRA CAMPOS
76.919.083/0001-89
Publicação
14/04/2026
PR / Siqueira Campos
Valor estimado
R$ 228.800,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PLANEJAMENTO E ELABORAÇÃO DE CONCURSO PUBLICO,INCLUINDO TODAS AS ETAPAS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 228.800,00