O objeto da presente dispensa de licitação é O REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE COMBUSTÍVEL (GASOLINA E ÓLEO DIESEL) PARA ABASTECIMENTO DOS VEÍCULOS OFICIAIS E GERADOR DA CÂMARA DE VEREADORES DE ARARANGUÁ, conforme especificações e quantidades estabelecidas no Termo de Referência e demais documentos integrantes do Aviso de Dispensa.
76853530000144-1-000037/2024
Órgão comprador
ARARANGUA-CAMARA DE VEREADORES
76.853.530/0001-44
Publicação
20/12/2024
SC / Araranguá
Valor estimado
R$ 56.700,00
Dispensa
Fim das propostas
07/01/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
GASOLINA COMUM (C), AUTOMOTIVA, DE ACORDO COM A LEGISLAÇAO VIGENTE DA ANP <p>GASOLINA COMUM (C) AUTOMOTIVA PADRONIZADO, DE ACORDO COM A LEGISLAÇÃO VIGENTE DA ANP.</p>
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- LITRO (L)
- Preço unitário
- R$ 5,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.