A presente dispensa de licitação tem por objeto aquisição de kits natalinos destinados à distribuição aos servidores públicos da Câmara de Vereadores de Araranguá, conforme especificações e quantidades estabelecidas no Termo de Referência e demais documentos que integram o Aviso de Dispensa.
76853530000144-1-000031/2025
Órgão comprador
ARARANGUA-CAMARA DE VEREADORES
76.853.530/0001-44
Publicação
07/11/2025
SC / Araranguá
Valor estimado
R$ 22.245,78
Dispensa
Fim das propostas
13/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
KIT NATALINO CONTENDO UMA AVE NATALINA, TIPO "CHESTER" OU SIMILAR CONGELADA, UM LOMBO SUÍNO TEMPERADO, UMA PICANHA SUÍNA, UMA SOBREPALETA SUÍNA TEMPERADA, UMA BOLSA TÉRMICA TIRACOLO
- Quantidade
- 82.0
- Unidade
- UNI (UNI)
- Preço unitário
- R$ 271,29
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.