A presente dispensa de licitação tem por objeto O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE E ITENS DE COPA E COZINHA VISANDO ATENDER A DEMANDA DA CÂMARA DE VEREADORES DE ARARANGUÁ, conforme especificações e quantidades estabelecidas no Termo de Referência e demais documentos integrantes do edital.
76853530000144-1-000016/2024
Órgão comprador
ARARANGUA-CAMARA DE VEREADORES
76.853.530/0001-44
Publicação
24/06/2024
SC / Araranguá
Valor estimado
R$ 5.963,17
Dispensa
Fim das propostas
27/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/06/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BANDEJA PARA SERVIR CAFÉ DE PLÁSTICO OU MADEIRA, EM FORMATO QUADRADO E COM ALÇAS, CONTENDO A MEDIDA MÍNIMA DE 35 CM x 25 CM x 4 CM
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE (UNID)
- Preço unitário
- R$ 24,95
CLIPS METÁLICO 2/0 - PRODUZIDO EM AÇO GALVANIZADO; RESISTENTE A OXIDAÇÃO; MEDIDAS APROXIMADAS POR UNIDADE DE 11 X 9 X 6CM (C X L X A); CAIXA CONTENDO 725 UNIDADES.
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- CAIXA (CX)
- Preço unitário
- R$ 19,41
CLIPS, TIPO ACC/BACCHI/VMP - N° 3/0 CLIPS, TIPO ACC/BACCHI/VMP OU DE MELHOR QUALIDADE N° 3/0, METÁLICO, AÇO NIQUELADO, FORMATO PARALELO, EMBALAGEM COM 500G OU 440 UNIDADES.
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- CAIXA (CX)
- Preço unitário
- R$ 14,29
CLIPS, TIPO ACC/BACCHI/VMP - N° 6/0 CLIPS, TIPO ACC/BACCHI/VMP OU DE MELHOR QUALIDADE N° 6/0, METÁLICO, AÇO NIQUELADO, FORMATO PARALELO, EMBALAGEM COM 500G OU 220 UNIDADES.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- CAIXA (CX)
- Preço unitário
- R$ 16,38
CLIPS METÁLICO 8/0 - PRODUZIDO EM AÇO GALVANIZADO; RESISTENTE A OXIDAÇÃO; MEDIDAS APROXIMADAS POR UNIDADE DE 11 X 9 X 6CM (C X L X A); CAIXA CONTENDO 180 UNIDADES.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- CAIXA (CX)
- Preço unitário
- R$ 14,25
GRAMPO GRAMPEADOR - GRAMPO GRAMPEADOR, MATERIAL METAL, TRATAMENTO SUPERFICIAL GALVANIZADO/COBREADO, TAMANHO 26/6, USO GRAMPEADOR DE MESA,CAIXA CONTENDO 5000 UNIDADES
- Quantidade
- 90.0
- Unidade
- CAIXA (CX)
- Preço unitário
- R$ 8,02
GRAMPO GRAMPEADOR - GRAMPO GRAMPEADOR MATERIAL: METAL , TAMANHO: 23/13 , TRATAMENTO SUPERFICIAL: GALVANIZADO, CAIXA CONTENDO 5000 UNIDADES
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- CAIXA (CX)
- Preço unitário
- R$ 33,24
GRAMPEADOR DE MESA - ATÉ 20 FOLHAS: MANUAL, ESTRUTURA METÁLICA, BASE ANTIDERRAPANTER, CAPACIDADE PARA ALFINETAR E GRAMPEAR NO MÍNIMO 25 FOLHAS (PAPEL DE 75G/M²), DIMENSÕES APROXIMADAS: 12,6 CM 3, 5,6 CM. (GRAMPOS COMPATÍVEIS 24/6 OU 26/6). - GRAMPEADOR DE MESA - ATÉ 20 FOLHAS: MANUAL, ESTRUTURA METÁLICA, BASE ANTIDERRAPANTER, CAPACIDADE PARA ALFINETAR E GRAMPEAR NO MÍNIMO 25 FOLHAS (PAPEL DE 75G/M²), DIMENSÕES APROXIMADAS: 12,6 CM 3, 5,6 CM. (GRAMPOS COMPATÍVEIS 24/6 OU 26/6).
- Quantidade
- 18.0
- Unidade
- UNIDADE (UNID)
- Preço unitário
- R$ 22,21
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.