A presente dispensa de licitação tem por objeto O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ARES CONDICIONADOS TIPO SPLIT, VISANDO ATENDER A DEMANDA DA CÂMARA DE VEREADORES DE ARARANGUÁ, conforme especificações e quantidades estabelecidas no Termo de Referência e demais documentos integrantes do edital.
76853530000144-1-000014/2024
Órgão comprador
ARARANGUA-CAMARA DE VEREADORES
76.853.530/0001-44
Publicação
24/05/2024
SC / Araranguá
Valor estimado
R$ 53.514,82
Dispensa
Fim das propostas
29/05/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/05/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
APARELHO DE AR CONDICIONADO SPLIT HI WALL, CONVENCIONAL ON/OFF 12000 BTUS, SOMENTE FRIO, VOLTAGEM 220V, REFRIGERAÇÃO ECOLÓGICA, CONSUMO DE ENERGIA CLASSE A, CLASSIFICAÇÃO SELO INMETRO, INSTALADO COM ATÉ 3M DE TUBULAÇÃO, GARANTIA MÍNIMA DE 12 MESES, CONTROLE REMOTO INCLUSO, SUPORTES EXTERNOS DE FIBRA.
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- UNIDADE (UNID)
- Preço unitário
- R$ 2.333,66
APARELHO DE AR CONDICIONADO SPLIT HI WALL, CONVENCIONAL ON/OFF 24000 BTUS, SOMENTE FRIO, VOLTAGEM 220V, REFRIGERAÇÃO ECOLÓGICA, CONSUMO DE ENERGIA CLASSE A, CLASSIFICAÇÃO SELO INMETRO, INSTALADO COM ATÉ 3M DE TUBULAÇÃO, GARANTIA MÍNIMA DE 12 MESES, CONTROLE REMOTO INCLUSO, SUPORTES EXTERNOS DE FIBRA.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UNID)
- Preço unitário
- R$ 4.092,69
APARELHO DE AR CONDICIONADO SPLIT HI WALL, CONVENCIONAL ON/OFF 24000 BTUS, QUENTE, FRIO, INVERTER, VOLTAGEM 220V, REFRIGERAÇÃO ECOLÓGICA, CONSUMO DE ENERGIA CLASSE A, CLASSIFICAÇÃO SELO INMETRO, INSTALADO COM ATÉ 3M DE TUBULAÇÃO, GARANTIA MÍNIMA DE 12 MESES, CONTROLE REMOTO INCLUSO, SUPORTES EXTERNOS DE FIBRA.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UNID)
- Preço unitário
- R$ 4.775,00
APARELHO DE AR CONDICIONADO SPLIT 60000 BTUS, MODELO PISO TETO, TECNOLOGIA INVERTER 220V MONOFASICO OU MODELO CONVENCIONAL TRIFASICO 380W, SOMENTE FRIO, REFRIGERACAO ECOLOGICA, SELO INMETRO, COM 3 MT DE TUBULACAO, GARANTIA DE 12 MESES, CONTROLE REMOTO INCLUSO E SUPORTES EXTERNO.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE (UNID)
- Preço unitário
- R$ 13.868,44
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.