Aquisição de materiais para espaços da juventude, para a Secretaria Municipal do Esporte, Lazer e Juventude, através da modalidade de pregão eletrônico, no sistema de registro de preço, pelo período de 12 (doze) meses .
76417005000186-1-000309/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CURITIBA
76.417.005/0001-86
Publicação
01/09/2026
PR / Curitiba
Valor estimado
R$ 273.634,52
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MESA, air hockeya. demais especificações
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.138,67
MESA, para tênis de mesa, resistente, desmontável, chapa,
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.839,72
MESA, de pebolim, conforme especificações contidas em edital.
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.166,87
BOLA, de pebolim totó oficial. pacote com 6 unidade. cada bola
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- PACOTE
- Preço unitário
- R$ 34,59
KIT, pingue pongue, com 03 bolas. 05 peças.
- Quantidade
- 55.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 165,32
REDE, de pingue pongue. demais especificaçãos inseridas
- Quantidade
- 52.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 170,98
INFLÁVEL, stand iglu 6m, demais especificações inseridas no termo,
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 20.430,61
INFLÁVEL, (COTA ME/EPP/MEI), stand iglu 6m, demais especificações inseridas no termo,
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 20.430,61